ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Сколько стоит привлечь туристов?
Дата публикации: Суббота, 24 января 2004

    В городском бюджете Ялты на 2004 г. предусмотрено свыше 500 тыс. грн на проведение мероприятий по привлечению в город отдыхающих и туристов. Об этом сообщила пресс-секретарь Ялтинского горисполкома Татьяна Агаркова.

    По ее словам, для «раскрутки» ялтинского курорта в нынешнем году запланировано участие в специализированных туристических выставках, ярмарках, биржах и фестивалях единым ялтинским стендом. Кроме того, в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени, ряде других городов Украины и стран СНГ планируется разместить щитовую рекламу курорта.

    Агаркова также сообщила, что в текущем году будет проведен рекламный тур для журналистов, туроператоров и турагентов, состоятся маркетинговые исследования внутреннего и внешнего рынка, статистические исследования с учетом стандартов Всемирной туристической организации.

    Традиционно реклама курорта будет осуществляться и через создание аудио- и видеоматериалов о Ялте с трансляцией в регионах Украины и России, а также через распространение печатной рекламной продукции. 


  По материалам газеты "Деловая неделя"

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net