ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

II Международная выставка "КУРОРТНЫЙ СЕЗОН - 2004"
Дата публикации: Вторник, 9 марта 2004

    13-16 апреля 2004 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" состоится II Международная выставка "Курортный сезон - 2004: Гостиничный и ресторанный бизнес. Продукты и напитки". 

    Выставка является продолжением цикла туристических выставок и ярмарок ("Крым. Курорты. Туризм", "Крым - круглый год!"), хорошо известных как в Украине, так и за ее пределами.

    В этом году будут значительно расширены как экспозиции, так и программа мероприятий выставки. На выставке будут представлены технологическое и сервисное оборудование, аксессуары, текстиль, посуда, информационные технологии для гостиниц, санаториев, ресторанов и баров, продукты питания и напитки, будут проводиться презентации производителей товаров и услуг в сфере гостиничного и ресторанного бизнеса.

    В рамках выставки с этого года будет проводиться Всеукраинский конкурс барменов. Конкурс проводится в номинациях: "Знания", "Классика", "Тест-налив", "Рабочий флейринг", "Флейринг", по международным стандартам IBA

    В рамках выставки будут также проводиться показательные выступления поваров, официантов - призеров всеукраинских конкурсов. Специалисты ведущих учебных заведений познакомят участников и посетителей с новыми направлениями в организации гостиничного дела и общественного питания. Руководителям предприятий курортно-туристического комплекса и общественного питания будет предоставлена возможность заключить договора на обеспечение товарами и услугами, укомплектовать свой штат перспективными специалистами - выпускниками ведущих учебных заведений.

«КрымЭкспо»

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net