ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

II-й Ялтинский Форум стран СНГ и Балтии
Дата публикации: Среда, 25 февраля 2004

    С 10 по 13 марта 2004 г. в Крыму на базе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» состоится II-й Ялтинский Форум стран СНГ и Балтии «КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ» при поддержке Школы HRM (Киев, Украина) и «Украинской ассоциации профессионалов по управлению человеческими ресурсами».

    Для участия в Форуме организаторами приглашаются руководители и представители подразделений по работе с персоналом банков, предприятий, а также кадровых, рекрутинговых агентств и тренинговых компаний стран СНГ и Балтии. Работа Форума будет проходить в трех секциях.

    По состоянию на текущую дату свое согласие принять участие в работе Форума выразили представители следующих ведущих банков и предприятий: ЗАО «Тас-Инвестбанк», АО «Финансово-Торговый банк», ПриватБанк, КБ «Крещатик», Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», КА «Альтернатива», КБ «Мобиасбанк», АКБ «Укрсоцбанк», СП «Международный деловой альянс», ООО «Эрнст энд Янг Украина», Фирма «Союз-Виктан» ЛТД, КБ «Викториабанк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «Приорбанк», ОАО «Белпромстройбанк», ЗАО «Банк Петрокоммерц-Украина», АСБ «Беларусбанк», АКБ «Райффайзенбанк», Банк международной торговли и инвестиций, КБ «Надра», Страховая группа «ТАС» и другие.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net