ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Украина и Россия: без режима поездок по загранпаспортам
Дата публикации: Среда, 23 июля 2003

    Председатель российского правительства Михаил Касьянов заявил, что сегодня не стоит вопрос о введении взаимных поездок граждан Украины и России по заграничным паспортам.
    "Вопрос сегодня в такой плоскости вообще не ставится", - сказал Касьянов в субботу в Ялте, отвечая на вопросы журналистов.
    Как заявил российский премьер, на его встречах в столице южного побережья городе-курорте с главой правительства Украины Виктором Януковичем обсуждались вопросы торгово-экономического взаимодействия, в том числе вопросы, связанные с пересечением гражданами двух стран границы. "У меня складывается впечатление, что руководство Украины, а я подтверждаю, что и руководство России, также не видят никаких возможностей и целесообразностей для выстраивания каких-либо препятствий для перемещения грузов и граждан России и Украины через границу", - сказал он.
    "Это правильный подход, потому что мы говорим о более глубокой интеграции. Мы - стратегические партнеры, и это предполагает углубление интеграции, а не разобщение", - подчеркнул Касьянов.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net