ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Презентация-дегустация вин, коньяка и водки торговых марок «Золотая Амфора», «Жан-Жак» и «Горілка Українка» в Ялте
Дата публикации: Вторник, 27 апреля 2010

    28 апреля в г. Ялта, в ДК санатория «Ялта» по адресу ул. Севастопольская, в 18:45 пройдет, презентация-дегустация вин ТМ «Золотая Амфора», коньяка ТМ «Жан-Жак» и водки ТМ «Горілка Українка», которая даст возможность ценителям винодельческого искусства в очередной раз приобщиться к замечательным традициям потребления вина и коньяка, напрямую пообщаться со специалистами, получить ответы на наиболее интересующие вопросы.

    На дегустации будут представлены вина и коньяки из дубовых бочек, привезенных из Крыма. Также в рамках проведения мероприятия компания представит новый продукт ТМ «Горілка «Українка». Всех гостей ждет праздничный концерт, конкурсы и розыгрыши призов, подарки и хорошее настроение!

    На презентации-дегустации можно будет пообщаться с руководителем проекта Савирским Виталием, получить ответы на все интересующие вопросы, а также продегустировать вина ТМ «Золотая Амфора» и коньяки ТМ «Жан-Жак».

    Всем журналистам, желающим принять участие в презентации-дегустации необходимо заполнить карту аккредитации представителя СМИ и отправить ее по нижеуказанным координатам до 28 апреля 2010 года.

    Вход на презентацию-дегустацию по карте аккредитации.

    Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам в Днепропетровске: отдел рекламы и PR ЗАО «Алеф-Виналь»: (056) 732-24-25 e-mail: kreknina@alef.uaи в Киеве Украинский журналистский фонд (044) 279 00 63, (067) 402 57 62, ujf@ujf.net.ua

Информация о компании и торговых марках


    Справка о компании ЗАО «Алеф - Виналь»:

    Дата образования: 1999 г.

Подразделения компании:
  • Крымский завод марочных коньяков «Багерово» (п. Багерово, АРК);
  • завод виноделия ООО «Атлантис» (500 га виноградников и современный завод по переработки винограда в вино, пгт Почтовое, Бахчисарайский район, АРК);
  • Винодельческое хозяйство «Бурлюк» (2 500 га виноградников, п. Каштаны, Бахчисарайский район, АРК);
  • Винодельческое хозяйство «Старокрымский» (1050 га виноградников и завод по переработки винограда в вино, п. Первомайское, Кировский район, АРК),
  • завод по розливу алкогольных напитков ООО «Атлантис» (г.Синельниково, Днепропетровская область).


    Продукция компании: вино и шампанское ТМ «Золотая Амфора» www.zolotaja-amfora.ua, вино ТМ “Golden crimea”, вино в тетра-пак ТМ «Соната», коньяки ТМ «Клинков» www.klinkov.ua и ТМ «Жан-Жак» www.jean-jack.com.ua, водки ТМ «Горілка Українка» www.ukrainka.ua и ТМ «Хельсинки» www.helsinki.ua.

    В Украине под торговой маркой "Золотая Амфора" сейчас выпускаются одни из лучших сухих, полусухих, полусладких и десертных вин. Все они изготовлены только из отборного винограда, собранного на возрождённых компанией виноградниках в Крыму, общей площадью 3 550 га.

    Бескрайние виноградники раскинулись у подножия гор в Бахчисарайском районе Крыма. Захватывающие пейзажи, крымский воздух, уникальный климат долины, 10-летняя работа виноделов ТМ «Золотой Амфоры» и любовь к земле - привели к выдающейся победе виноделов: они подарили миру роскошную уникальную коллекцию крымских вин ТМ «Золотая Амфора» и Королеву вин – «Тамянку»!

    Огромные площади виноградников, позволяют выращивать различные сорта винограда и производить великолепные вина, богатые своим букетом. Виноделы «Золотой Амфоры» не только возродили плодородные почвы, но и перенесли европейский стандарт виноградарства на крымскую почву. Ежегодно посадки лучших европейских сортов дают щедрый урожай отборного винограда.

    Виноделам ТМ «Золотая Амфора» удалось добиться удивительной гармонии ярких фруктовых и цветочных ароматов, а также придать вкусу вина восхитительные чарующие оттенки.

    Коньяк ТМ "Жан-Жак" производится на Крымском заводе марочных коньяков «Багерово», который расположен в 15 км от города Керчь. 15 октября 2004 года после коренной реконструкции состоялось торжественное открытие завода, на территории которого компанией «Алеф-Виналь» был фактически заново построен современный комплекс по производству и розливу коньяка. Реконструкция завода позволила увеличить производственные мощности до 1000 000 бутылок в месяц. Для изготовления коньяка "Жан-Жак" используется классическая французская технология, которая за несколько столетий значительно усовершенствовалась, но сущность осталась прежней.

    Примечательно-то, что все 5 стадий производства коньяка осуществляются на производственных мощностях компании «Алеф-Виналь». Сбор винограда - на собственных виноградниках в Крыму, а на этапе выдержки коньяка традиционно используются дубовые бочки, изготовленные без клея и гвоздей из реликтовых дубов, имеющих пористую структуру. Минимум через 3 года происходит настоящая метаморфоза — складывается букет... Коньячный спирт становится более мягким, бархатистым и полным. Проявляется множество цветочных и фруктовых оттенков, а также сладковатый ванильный тон. Чем дольше спирт выдерживают на дубе, тем более глубокими, многогранными и интересными становятся вкус и аромат коньяка "Жан-Жак".

    «Горілка «Українка» - продукт, наполненный национальным колоритом. Не просто водка, а “горілка”! Продукция ТМ «Горілка «Українка» наилучшим образом воплотила в себе историческое величие Украины, трудовые достижения и культурные ценности украинского народа.

    Чтобы полностью описать вкус продукции ТМ «Горілка «Українка» не хватит эпитетов. Нужно просто представить бескрайние поля золотистой, согретой солнцем и налитой теплом, пшеницы, выращенной с особой заботой и вниманием, и почувствовать запах свежеиспеченного хлеба.

    «Горілка «Українка» сохраняет старинные рецепты и традиции приготовления алкогольных напитков, и, в тоже время, использует современное оборудование и технологии.«Горілка «Українка» - национальный продукт, гордость страны, одна из ее достопримечательностей, символ Украины, воплощающий все самое лучшее и давно знакомое украинскому народу! «Горілка «Українка» - Своя и краща!

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net