ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

ДТП с участием китайской делегации на ялтинской трассе
Дата публикации: Четверг, 24 сентября 2009

    По неофициальной информации, в дорожно-транспортном происшествии с участием китайской делегации, которое произошло сегодня около 9 часов утра в Ялте, погиб один человек и пострадали еще шесть.

    По информации е-Крым из осведомленного источника на условиях анонимности, в ДТП погиб на месте местный житель — водитель автомобиля «Жигули», который столкнулся с представительской машиной делегации из Китайской Народной Республики. Двое его пассажиров — мужчина и женщина, получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, пострадали в аварии 4 члена китайской делегации. Пострадавшие доставлены в Ливадийскую больницу.

    Руководство Ялтинского управления ГАИ давать какие-либо комментарии отказалось, считая их преждевременными.

    ДТП произошло утром на Ялтинской обводной дороге между микрорайонами Васильевка и Дарсан. В течение нескольких часов участок обводной трассы между Васильевкой и Дарсаном был перекрыт для движения. На месте происшествия работает следственная бригада из республиканского главка МВД.

    По информации агентства е-Крым, в пресс-службе Управления ГАИ в Крыму подтвердили факт дорожной аварии на ялтинской объездной дороге, в которой пострадал автомобиль китайской делегации.

    По информации ИА "е-Крым".

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net