ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Международный юношеский матч пяти стран снова в Ялте
Дата публикации: Вторник, 13 мая 2008

    Расширяя горизонты, с этого года весной проводятся уже два матча – и в последние выходные марта спортсмены соревновались в Анталии.

    Кто же участники этих зрелищных соревнований? Это наша надежда и светлое будущее – представители самых младших возрастных групп – юноши (15-17) и юниоры (18-20 лет соответственно). Многие из них впервые берут участие в международных соревнованиях, а титулованные и более опытные – уже выстраивают свою тактику борьбы. Следует напомнить, что юноша Никита Нестеренко (метание диска) именно на матчевых соревнованиях дважды устанавливал мировой рекорд!

    Зрителям и жгучим болельщикам не остается ничего другого как с затаенным дыханием следить за минимальной разницей очей в командных подсчетах и прогнозировать кто же победит. На последнем матче в Анталии именно украинская команда стала победителем! А как будут разворачиваться события в Ялте? Пять стран – Белоруссия, Латвия, Россия, Турция, Украина – представляют свои сильнейшие юношеские команды! 400 участников из этих стран померяются силами 16-17 мая на стадионе «Авангард».

    По информации ялтинского горисполкома.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net