ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

В День Независимости в Ялте пройдут концерты, ярмаки и выставки
Дата публикации: Пятница, 22 августа 2008

    Как сообщила пресс-служба Ялтинского городского совета 22-24 августа в Ялте пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию 17-й годовщины независимости Украины.

    Праздник начнется с возложения цветов к памятнику Т.Г.Шевченко. В этот же день во всех библиотеках города пройдут тематические выставки и беседы «Пісенний край завзяття и труда», «Нарис історії України», «Украинский сине-желтый: День государственного флага Украины» и т.д.

    На протяжении 2-х дней, 23 и 24 августа, Ялтинский центр культуры проведет праздничную трансляцию литературно-музыкальной композиции «Наш прапор — символ єдності і миру». В эти дни в городе также будут организованы 3 ярмарки. Они расположатся в помещениях выставочного центра санатория «Энергетик» и в здании морского порта.

    А 24 августа ялтинцев ожидает сразу несколько мероприятий: открытие VI Международного фестиваля оперы и балета, вручение известным ялтинцам юбилейных медалей к 170-летию Ялты и вечерний концерт авторской песни на Набережной.

    В пресс-службе Ялтинского горсовета также сообщили, что 24 августа в Алупке любители народного творчества смогут увидеть выступления ансамбля народного танца «Черноморочка», в санатории «Пограничник» выступит хор «Червона калина», а в санатории «Ай-Петри» — ансамбль «Три криницы».

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net