ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

В Ялте презентовали «Шесть курортных столиц Черного моря»
Дата публикации: Вторник, 28 мая 2013

    24 мая в Ялте состоялась презентация круизного лайнера Adriana и маршрута «Шесть курортных столиц Черного моря», передает Курортно-информационный центр.

    Организатором мероприятия выступила компания Black & Baltic Seas Cruise Company. По информации организаторов, судно прибыло в Ялту из Ямайки, совершив трансатлантический переход, во время которого были проверены ходовые качества лайнера. Для гостей судна состоялась ознакомительная экскурсия и выступления приглашенных гостей.

    «За последние 20 лет прибытие подобного лайнера в Крым является возрождением круизного туризма на Черном море. Для Крыма подобное событие является перспективой в развитии туристической отрасли. Это первая ласточка в этом направлении», – отметил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

    Для справки: Adriana – средний по величине круизный лайнер 1972 года постройки. В 1992, 2003 и в 2010 годах судно прошло процедуры серьезной реновации. Имеет все необходимые опции для полноценного и комфортного отдыха. Вместимость – 300 пассажиров и 100 членов экипажа. Общая концепция судна соответствует классу «стандарт».

    По информации Курортно-информационного центра.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net