ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Прыжки с пирса в семейных трусах в Ялте
Дата публикации: Пятница, 7 сентября 2012

    9-го сентября в Ялте пройдёт Чемпионат по прыжкам с пирса в семейных трусах. В этом году чемпионат «Семейки-2012» состоится в третий раз, сообщает Курортно-информационный центр Крыма.

    Как рассказал центру председатель оргкомитета Чемпионата Святослав Курашин, соревнования проводятся по олимпийской системе – на выбывание. В итоге определяется победитель, серебряный призер, а также два участника либо команды, разделившие третье и четвертое места. Судейскую коллегию возглавит Александр Спорыхин, сертифицированный судья по прыжкам в воду. В состав жюри войдут коренные ялтинцы и знатоки искусства прыжков с пирсов.

    Интересно, что в этих соревнованиях, чем больше брызг, тем лучше. Однако на оценку будет влиять также качество исполнения прыжка.

    «Это только для непосвященных он выглядит как полет несвежего бифштекса на сковородку. Тем не менее, здесь присутствует своя техника владения разными стилями», – пояснил Святослав Курашин.

    Он подчеркнул, что наличие специальной «униформы» обязательно: «Обращаем внимание на «спортивную форму», без которой прыгуны не допускаются к соревнованиям. Это должны быть традиционные семейные трусы».

    Особое внимание будет уделено безопасности, например, запрещено выполнение любого сальто. На турнире будут дежурить спасатели и медик.

    Не обойдется без традиционного вручения призов в поощрительных номинациях «Гость издалека», «Мисс Семейки» и «Самые красивые трусы».

    По информации Курортно-информационного центра Крыма.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net