ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Роддом в Ялте откроет президент
Дата публикации: Четверг, 2 июня 2011

    Сегодня, 2-го июня, на церемонии открытия после реконструкции городского родильного дома в Ялте будет присутствовать президент Украины Виктор Янукович.

    Родильный дом в Ялте, по заверению мэра Ялты Алексея Боярчука, станет лучшим в Крыму. Ещё идёт строительство, процент готовности объекта оценивается в 95-96%. К настоящему моменту основные помещения уже готовы и ведётся работа по завершению строительства служебных помещений - раздевалки, столовой и складских помещений.

    Больницу планируют оборудовать по последнему слову техники. В каждой палате предполагается отдельный санузел, в котором будет подаваться холодная и горячая вода, а также душ. Кроме того, будет оборудована ванна-джакузи для тех, кто решил рожать в воде. Ванна будет оснащена музыкальной системой, которая позволит сделать процесс родов более приятным и естественным. Всё оборудование, которые будет установлено в новом ялтинском родильном доме, абсолютно новое и соответствует высоким стандартам качества. Кроме того, отремонтирована дорога к родильному дому.

    Реконструкция ялтинского роддома финансировалось не только из городского, но и из республиканского бюджета. Общая стоимость работ по реконструкции, включая асфальтирование дорог, составила 18 миллионов гривен.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net