ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Прокуратура задержала и. о. председателя Фонда коммунального хозяйства Ялты
Дата публикации: Четверг, 5 января 2012

    Депутат горсовета Ялты и и. о. председателя Фонда коммунального хозяйства города вымогал деньги за реконструкцию здания.

    Сотрудники прокуратуры сегодня задержали исполняющего обязанности председателя Фонда коммунального имущества Ялты и депутата Ялтинского городского совета по подозрению в вымогательстве и получении 15 тыс. долларов взятки.

    Согласно сообщению пресс-службы прокуратуры Крыма, в целом депутат требовал 30 тыс. долларов, но успел получить лишь половину от этой суммы. Эти деньги он хотел получить за выдачу разрешения на реконструкцию здания в Ялте. Прокуратура Крыма возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 15 Уголовного кодекса (покушение на совершение преступления, которое не было закончено по причинам, не зависящим от воли подозреваемого) и ч. 4 ст. 368 (получение взятки в крупном размере или лицом, занимающим ответственное положение).

    Ведется следствие. Представитель Ялтинского горсовета сообщил, что и. о. председателя Фонда коммунального имущества Ялты является депутат горсовета Дмитрий Беляев. На официальном сайте ялтинского горисполкома сказано, что 39-летний Беляев является членом Партии регионов.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net