ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Отельные инвесторы соберутся в Ялте
Дата публикации: Пятница, 7 июня 2013

    14 июня в Ялте проведут семинар для потенциальных инвесторов отельного бизнеса. Об этом сообщил эксперт Академии отельных инвесторов Сергей Подмогильный.

    По его словам, перед участниками семинара выступят эксперты из Украины и Польши. В ходе мероприятия будет предоставлена общая информация о гостиничных проектах для инвесторов, затронута тема развития гостиничной базы, а также презентован бизнес-план гостиничного инвестиционного проекта.

    «Проведение семинара с подобной тематикой проводится в Украине впервые. Это узкоспециализированное мероприятие», – уточнил С. Подмогильный.

    Он рассказал, что опыт польских партнеров, которые долгое время работают в данном направлении и достигли значительных результатов, можно успешно использовать в Украине. «Опыт, который существует у них, мы хотим внедрить на территории Украины. Это необходимо нашим отельерам и потенциальным инвесторам», – подчеркнул С. Подмогильный. Он также уточнил, что подобные семинары пройдут в шести городах Украины.

    Как отметила заместитель министра курортов и туризма АРК Ольга Бурова, курортное ведомство заинтересовано в качественном предоставлении услуг в гостиничных предприятиях автономии, их материально-техническом оснащении и подготовке персонала.

    «Проведение подобного мероприятия позволит правильно позиционировать гостиничные инвестиции. Для нас важно то, что Крым выбран как один из регионов для проведения семинаров. Это свидетельствует о том, что он интересен для инвесторов», – сообщила О. Бурова.

    Для справки: академия отельных инвесторов является новым проектом в Украине, который представляет собой цикл однодневных семинаров, посвященных тонкостям гостиничных инвестиций.

    По информации Курортно-информационного центра Крыма.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net