ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

В Ялте планируют открыть конно-спортивную базу
Дата публикации: Понедельник, 26 сентября 2011

    Ялтинская федерация конного спорта планирует открыть конно-спортивную базу в Ялте,передает rурортно-информационный центр.

    Как сообщили центру в федерации за год ее существования, выступая на соревнованиях Крымского и Всеукраинского масштаба, команда стала серьезным конкурентом представителям других городов и областей Украины. При этом тренировочная база ялтинцев расположена в Бахчисарае.

    «Хочется показать ялтинцам принципиально иные стандарты верховой езды, нежели те, которые они привыкли видеть в нашем городе», – пояснила желание открыть конно-спортивную базу секретарь ЯФКС Лидия Горелова. И добавила, что такая база будет доступной для ялтинцев.

    В федерации уточнили, что также планируют развивать детский спорт, – открыть бесплатную детскую спортивную конно-спортивную школу, где юные любители лошадей смогут тренироваться и готовиться к соревнованиям.

    «Федерация конного спорта планирует расширить «список» мероприятий, проводимых в Ялте, выступлениями конников. Хотелось бы, чтобы будущая база стала украшением города, любимым местом времяпровождения детей и взрослых. Чтобы она радовала горожан и гостей города показательными выступлениями и яркими соревнованиями», – добавили в федерации.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net