ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

В Ялте пройдет саммит глав правительств стран-участниц СНГ
Дата публикации: Четверг, 24 мая 2007

    24-25 мая в Ялте пройдет заседание Совета глав правительств стран-участниц СНГ. Мероприятие состоится под председательством премьер-министра Украины Виктора Януковича.

    На повестке дня Ялтинского саммита: принятие Соглашения о сотрудничестве в борьбе с оборотом фальсифицированных лекарственных средств и совместные мероприятий государств-участников СНГ по предупреждению проникновения и распространения птичьего гриппа на территории государств-участников СНГ.

    Участники саммита также обсудят финансовое обеспечение деятельности Секретариата Координационного совета генеральных прокуроров государств-участников Содружества независимых Государств на 2007 год, а также разработке проектов межгосударственных программ совместных мероприятий в борьбе с преступностью и незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров на 2008-2010 годы.

    Сопредседателями назначены премьер-министр Республики Беларусь и премьер-министр Республики Таджикистан. В заседании также должен принять участие первый заместитель министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net