ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Открывается новый автобусный рейс в Ялту
Дата публикации: Понедельник, 30 июля 2007

    Как уточнил заместитель директора компании ООО «Укрбус» Виктор Федючек, кроме конечных пунктов назначения, маршрут предусматривает остановки в Мариуполе, Джанкое, Симферополе, Алуште. Расстояние 655 км автобус преодолевает за 10 часов 50 минут.

    Но, как уверяют сотрудники ООО «УкрБус», это время для пассажиров пролетит незаметно, если они воспользуются услугами компании. Пассажиры смогут по достоинству оценить комфортабельность автобусов Mercedes-Benz и Scania. В салоне установлены телеэкраны, на которых во время пути демонстрируются видеофильмы. Также к услугам пассажиров горячие и прохладительные напитки, влажные салфетки. Жаркое лето также не сможет омрачить пассажирам переезд, так как автобусы снабжены кондиционерами, сообщает УРА-ИНФОРМ.

    Время отправления из Донецка – 20:00 (Южный автовокзал), прибытие в Симферополь – 4:55, в Ялту (Центральный автовокзал) – 6:50. Из Ялты автобус ежедневно отправляется в 20:25, прибывает в Симферополь в 22:00, в Донецк (Южный автовокзал) – 7:00. Стоимость проезда в один конец 120 гривен.

    Приобрести билеты и получить дополнительную информацию можно:

- в Донецке: в кассах Южного автовокзала, а также в представительстве ООО «Укрбус», расположенного по адресу: г. Донецк, пл. Коммунаров, 1, Торговый Центр «Юзовский», 5 этаж (вход в ТЦ «Юзовский» со двора). Тел.: (062) 335-37-37, (067) 522-22-84;

- в Ялте: в кассах Центрального автовокзала, а также в представительстве ООО «Укрбус», расположенного в пос. Гаспра, Парк-отель «Марат». Тел.: (067) 522-30-00.

    Заместитель директора ООО «Укрбус» также напомнил, что компания продолжает осуществлять регулярные пассажирские автобусные перевозки по маршрутам Киев – Донецк – Киев и Киев – Запорожье – Киев.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net