ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Долина не стеснялась в Ялте
Дата публикации: Вторник, 24 июля 2007

    Лето в Крыму для звезд - самое хлебное время. Певица остановилась в гостинице «Ореанда», где самый дешевый номер обходится в тысячу гривен в сутки. А вот ее музыканты и балет поселились в Алуште - там дешевле.

    «Гастрольный распорядок очень плотный, так что времени на отдых не остается, - призналась Долина. - Прилетели - улетели, отработали один концерт, другой - знакомиться с достопримечательностями некогда. Хотя я все же успела прокатиться на яхте, искупаться и даже позагорать. Температура морской воды нормальная, но вот толчея в летней Ялте неизменна. А продавцы пахлавы, рыбы, пива на пляжах, по всей видимости, просто неистребимы».

    Еще певицу удивляют местные цены: «Даже фрукты в Москве оказались дешевле, чем в Ялте!»

    Последние несколько лет Лариса Долина и диета - понятия неразделимые. Любой поисковик во Всемирной паутине на запрос «Долина» выдает слово «диета». Да и сама певица напропалую кокетничала со зрителями именно на эту тему, передает «Комсомольская правда» - Украина».

    Открывая программу, Долина в домашнем убранстве, скрывающем на первый взгляд довольно упитанные формы, смело сорвала атласный халатик и начала танцевать. Пока раздавалось раскатистое зрительское «Ах…», она оказалась в узких брючках и блузке-сетке, демонстрируя великолепную фигуру.

    Долину десятилетней давности напоминала разве что прическа в мелких завитках да неизменный джазовый талант.

    «Я и не думаю возвращаться к своему прежнему облику», - заявила она зрителям.

    Певицу не отпускали со сцены два с половиной часа, пока на бис она не исполнила еще пару шлягеров, завершив выступление своей коронной I will survive под оглушительные аплодисменты зрительного зала.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net