ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Ялту посетит Премьер-министр Баварии Эдмунд Штойбер
Дата публикации: Вторник, 31 июля 2007

    7-8 августа Украину по приглашению Президента Виктора Ющенко посетит Премьер-министр Баварии Эдмунд Штойбер. В центре внимания встреч немецкого политика будет расширение экономического сотрудничества, а также участие баварских предприятий в подготовке Украины к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщает «Немецкая волна».

    Эдмунда Штойбера в Ялте примет Президент Виктор Ющенко, в Киеве немецкий политик проведет встречи с Премьер-министром Виктором Януковичом и лидером оппозиции Юлией Тимошенко.

    Штойбер планирует обсудить с украинскими партнерами вопрос общей ответственности за охрану окружающей среды, вопросы образования и внутренней безопасности, а также развития экономического сотрудничества. Баварцы готовы поделиться опытом проведения масштабных спортивных соревнований.

    В Мюнхене допускают, что Украину в контексте подготовки к Евро-2012 может заинтересовать сотрудничество во многих сферах – от инфраструктуры и логистики к международным стандартам безопасности. Товарооборот между Баварией и Украиной за последние три года увеличился почти на 50%, отмечают в баварской статс-канцелярии.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net