ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

В Ялте пройдет 18 Ассамблея «Международного черноморского клуба».
Дата публикации: Среда, 21 марта 2007

    Мероприятие соберет более тридцати меров городов причерноморского бассейна. Ассамблея состоится с 29 марта по 1 апреля. В ее рамках меры обсудят ряд деловых вопросов, связанных с инвестиционной привлекательностью курортных городов, спецификой курортного градостроительства, развития всех сфер туризма. А так же обсудят совместные действия по вопросам обеспечения экологической безопасности Черного моря. В свободное время почетные гости ознакомятся с Большой Ялтой, как с курортом, посетив ряд ее достопримечательностей.

    Объединение «Международный черноморский клуб» (МЧК) учреждено в 1992 году в Варне (Болгаpия) и действует как региональная, неправительственная и некоммерческая организация, содействующая развитию и укреплению делового сотрудничества в Черноморском регионе.

    В Настоящее время Президентом Международного Черноморского Клуба является Мэр г. Трабзон (Турция) господин Вулкан Джаналиоглу.

    В Ассоциацию входят: Сухуми - Абхазия; Бургас, Варна - Болгария; Кавана, Солоники, Пирей - Греция; Триест - Италия; Тирасполь - Приднестровье; Таганрог', Азов - Россия; Галац, Констанца Румыния; Измит, Самсун, Трабзон - Турция; Идьчевск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь, Феодосия, Херсон, Южный, Ялта - Украина.

    Целями МЧК являются объединение усилий городов (областей) черноморских государств в решении общих задач, связанных с черноморским побережьем. Организация проводит единую экологическую политику в бассейне Черного моря, участвует в национальных и международных проектах по использованию, исследованию и сохранению Черного моря.

  По информации ялтинского Горисполкома.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net