ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Супруга Ющенко выступит в «Артеке»
Дата публикации: Пятница, 27 апреля 2007

    В Международном детском центре «Артек» (Большая Ялта, Крым) сегодня, в заключительный день работы Второго международного гуманитарного форума «Возрождение, обновление и развитие человека» планируется принять Манифест образования будущего.

    Как сообщили в пресс-службе «Артека», цель Манифеста – «определить стратегию обновления образования через переход от образования как системы передачи знаний до образования как комплекса воспитания человека».

    В заключительный день работы форума в «Артеке» состоится педагогический саммит, на котором ожидается выступление супруги Президента - главы Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» Екатерины Ющенко.

    Не исключено, что крымские коммунисты сегодня снова будут пытаться блокировать проезд кортежа Е.Ющенко, передает «УНИАН».

    Как сообщалось, с 24 по 27 апреля в «Артеке» проходит Второй международный форум «Возрождение, обновление и развитие человека».

    Крымские коммунисты несколько дней подряд блокировали проезд кортежа Ющенко. Так, 24 апреля активисты КПУ и Союза советских офицеров Крыма попытались воспрепятствовать въезду кортежа супруги Президента в «Артек», а 25 мешали проезду кортежа возле Лозовской школы-интерната в Симферопольском районе и украинской школы-гимназии в Симферополе.

    Коммунисты требуют от Ющенко поспособствовать возвращению на главную стеллу «Артека» советских орденов.

    Напомним, советские ордена были сняты со стелы «Артека» еще в начале апреля. По данным пресс-службы МДЦ, после проведения ряда работ они будут возращены на место.

    Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Леонид Грач направил обращение на имя Президента Украины с требованием разобраться в ситуации с «демонтажем» орденов.

    «ForUm»

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net