ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Фестивалем «Кино-Ялта» занялся организатор Московского кинофестиваля
Дата публикации: Среда, 23 августа 2006

    В этом году организацией Международного фестиваля продюсерского кино России и Украины «Кино-Ялта» занимается Генеральная дирекция международных кинофестивалей «Интерфест» — организатор Московского международного кинофестиваля.

    Об этом агентству «Контекст-медиа» сообщила Ольга Володченко — пресс-атташе Ялтинский киностудии, выступившей одним из организаторов «Кино-Ялты».

    По информации О.Володченко, фестивалем «Кино-Ялта», который проводится уже в 6-й раз, заинтересовался генеральный директор «Интерфеста» Ренат Давлетьяров.

    — Теперь в числе организаторов «Кино-Ялты» — и «Интерфест», который с 1975 года является бессменным организатором Московского кинофестиваля, — отметила пресс-атташе Ялтинский киностудии. — «Интерфест» широко известен за рубежом и имеет высокий авторитет во влиятельных международных киноорганизациях. Возможно, теперь фестиваль «Кино-Ялта» выйдет на качественно новый уровень.

    VI Международный фестиваль продюсерского кино России и Украины «Кино-Ялта» будет проходить в Ялте с 5 по 10 сентября. Помимо «Интерфеста» и Ялтинский киностудии, организаторами фестиваля выступают Министерство культуры и туризма Украины, Министерство культуры и искусств АРК, Федеральное агентство по культуре и кинематографии Российской Федерации, Гильдия продюсеров России, Ассоциация продюсеров Украины и Ялтинский горисполком. В этом году в конкурсной и внеконкурсной программе фестиваля будут представлены по восемь картин.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net