ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

Ялтинские налоговики изъяли незаконно продаваемые драгоценности
Дата публикации: Суббота, 9 сентября 2006

    Сотрудники Ялтинского отдела налоговой милиции Управления налоговой милиции ГНА в АР Крым в ходе проведения оперативных мероприятий изъяли партии солнцезащитных очков и золотых украшений, которые реализовывались без соответствующих разрешений.

    Как сообщили в пресс-службе Государственной налоговой администрации Крыма, на одной из торговых точек, расположенных на набережной южной столицы, реализовывались солнцезащитные очки импортного и отечественного производства без разрешения на размещение объекта торговли и документов, подтверждающих легальность товара.

    В ходе проверки составлен административный протокол, согласно которому изъято 322 единицы солнцезащитных очков на общую сумму свыше 32 тыс. грн. Изъятые товарно-материальные ценности находятся на ответственном хранении. Идет дополнительная проверка по установлению законности поступления изъятого товара.

    Кроме того, сотрудники ялтинской налоговой милиции в ходе проведения плановых мероприятий, выявили факт нарушения правил торговли изделиями из драгоценных металлов в одном из магазинов Ялты. Как выяснилось, заведующая ювелирным отделом магазина, осуществляла реализацию изделий из золота и других драгоценных металлов без лицензии, разрешающий данный вид деятельности, передает «УНИАН».

    В ходе проверки составлен административный протокол, согласно которому изъяты золотые сережки, браслеты, цепочки, кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями общим количеством 459 штук на сумму около 300 тыс. грн.

    Изъятые драгоценности опечатаны и переданы на ответственное хранение. По данному факту продолжается дополнительная проверка.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net