ПОИСК:

 Титульная 
 ГОРОД:
 О Ялте 
 Новости 
 История 
 Климат 
 Фотографии 
 Справки 
 Карты 
 ОКРЕСТНОСТИ:
 Гурзуф 
 Массандра 
 Ливадия 
 Мисхор 
 Алупка 
 Симеиз 
 Форос 
 СЕРВИСЫ:
 Поиск 
 Чат 
 Форум 
 Открытки 
 Web-камеры 
 Контакт 

В Ялте состоится творческая презентация украинских дизайнеров
Дата публикации: Четверг, 25 октября 2007

    28 октября в Ялте состоится творческая презентация украинских дизайнеров.

    26-29 октября в Ялту приедут за творческим вдохновением пять украинских дизайнеров Алена Сереброва, Анна Сосновская, Евгений Фененко, Феликс Родионов, Надежда Ганжа.

    Хризантемы в Никитском ботаническом саду, роскошный сервис отеля «Бристоль», изысканные линии ялтинской набережной, вино, солнце и, конечно же, море, играющее всеми цветами радуги, а также мастера, которые творят на этой земле, – всё это становится элементами новых коллекций украинских дизайнеров.

    Музами-вдохновительницами для дизайнеров станут ялтинские модели агенства «Li Models», а так же редактора украинских изданий, которые все вместе составят «Ялтинский букет хризантем»

    В воскресенье, 28 октября 2007 года, в 20.00 в ночном клубе отеля «Бристоль» - «Черное море» - в рамках вечерней развлекательной программы состоится творческая презентация дизайнеров «Ялтинская осень: Бал хризантем», в рамках которой модели агенства «Li Models», продемонстрируют по одной модели, созданной дизайнерами во время пребывания в Ялте, а дизайнеры - эскизы к будущим моделям одежды коллекции «Pret-a-porte», на которую вдохновляет их Ялта.

    Коллекция создается дизайнерами в течении осени-зимы. Демонстрация состоится в 2008 году в Киеве и в Ялте накануне курортного сезона. Дизайнеры имеют право создать коллекцию, используя, исключительно эти пять цветов Ялты и их оттенки, а так же – всевозможные ялтинские аксессуары.

Обсудить в форуме

Все права принадлежат администрации ЯЛОС.net или третьим лицам.
Любое использование кроме личного просмотра только с письменного разрешения администрации ЯЛОС.net.



2001-2013 © ЯЛОС.net